Mariano HERNANDEZ (1926-2015). Composition,... - Lot 432 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 432
Estimation :
150 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Mariano HERNANDEZ (1926-2015).
Composition, 1974.
Pastel sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
73 x 108 cm.
Mes ordres d'achat