Michel CADORET (1912-1985). Sans titre.... - Lot 426 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 426
Estimation :
300 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Michel CADORET (1912-1985).
Sans titre.
Huile sur carton.
Signé en bas à droite.
42 x 29 cm.
Mes ordres d'achat