Francisco BORES (1898-1972). Nus. Eau-forte... - Lot 424 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 424
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Francisco BORES (1898-1972).
Nus.
Eau-forte sur vélin.
Signé en bas à droite.
Numéroté 47/100 en bas à gauche.
65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat