Pierre ALECHINSKY (né en 1927), d'après Mes... - Lot 420 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 420
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 100EUR
Pierre ALECHINSKY (né en 1927), d'après Mes mots et leurs charges, 1970. Fac-similé sur papier calque en plusieurs feuillets (12) fixés sur panneau de bois avec papier collé en fond. Signé, daté en bas à gauche, avec envoi. L'ensemble : 116 x 76 cm.
Mes ordres d'achat