Jean COUTY (1907-1991). Bateaux dans la... - Lot 377 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 377
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Jean COUTY (1907-1991).
Bateaux dans la gare d'eau de Vaise.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
Contresigné au dos.
65 x 54 cm.
Mes ordres d'achat