Philippe COGNEE (né en 1957). Une ferme,... - Lot 369 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 369
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Philippe COGNEE (né en 1957).
Une ferme, 1979 ( ?).
Encre sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
A vue : 34 x 51 cm.
Mes ordres d'achat