Georges BORGEAUD (1914-1998). Plage à La... - Lot 366 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 366
Estimation :
500 - 600 EUR
Georges BORGEAUD (1914-1998).
Plage à La Baule, 1962.
Huile sur toile.
Signé, daté en bas à droite.
Contresigné, situé et daté au dos.
73 x 92 cm.
Mes ordres d'achat