Maurice STOPPANI (1921-2014). Lumière d'été.... - Lot 353 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 353
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Maurice STOPPANI (1921-2014).
Lumière d'été.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
Contresigné et titré au dos.
60 x 73 cm.
Mes ordres d'achat