Claude WEISBUCH (1927-2014). Le cavalier.... - Lot 341 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 341
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014).
Le cavalier.
Eau forte sur papier.
Signé en bas à droite.
Numéroté 198/250 en bas à gauche.
21,5 x 26 cm.
Mes ordres d'achat