Michel CIRY (1919-2018). Nature morte aux... - Lot 338 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 338
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
Michel CIRY (1919-2018). Nature morte aux citrons, 1955. Huile sur toile. Signé, daté en bas à gauche. 33 x 41 cm.
Mes ordres d'achat