Yves-Jean COMMERE (1920-1986). Rochers en... - Lot 337 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 337
Estimation :
80 - 100 EUR
Yves-Jean COMMERE (1920-1986). Rochers en bord de mer. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 38 x 46 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat