Travail français Grand bureau direction,... - Lot 161 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 161
Estimation :
150 - 200 EUR
Travail français Grand bureau direction, piètement à fût chromé, plateau en verre demi-lune dépoli, caisson de rangement en placage de bouleau Circa 1990 H. 73 cm - L. 435 cm - P. 80 cm Caisson : 69 x 127 cm Accidents et usures d'usage.
Mes ordres d'achat