Fauteuil Mezzadro par Achille Castiglioni... - Lot 130 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 130
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Fauteuil Mezzadro par Achille Castiglioni édité Zanotta.
Circa 1970.
H. 50 cm L. 50 cm P. 50 cm
Usures d'usage, éclats de peinture.
Mes ordres d'achat