Vase de Roger Capron à Vallauris, à décor... - Lot 95 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 95
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Vase de Roger Capron à Vallauris, à décor orange, jaune et bleu.
Circa 1960.
H. 15,5 cm L. 12 cm P. 10 cm
Usures d'usage.
Mes ordres d'achat