Isidore Jules BONHEUR (1827 - 1901) " Chat... - Lot 45 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Isidore Jules BONHEUR (1827 - 1901)
" Chat ". Épreuve en bronze à patine brune nuancée sur terrasse ovalisée.
Signée.
Haut. 6 cm
Mes ordres d'achat