BOCH LA LOUVIERE (attribué à) Vase en céramique... - Lot 28 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 28
Estimation :
60 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BOCH LA LOUVIERE (attribué à)
Vase en céramique à corps tubulaire légèrement épaulé et col ouvert. Décor de frises de fleurs et feuilles émaillées polychrome.
Marqué M et numéroté 896.
Haut. 29 cm
Mes ordres d'achat