Paire de pistolets à silex à coffre décorés... - Lot 14 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 14
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Paire de pistolets à silex à coffre décorés d'une fleur à chien dessus en laiton, canons tromblonnés, à pastilles argentées numérotées " 3 ", sécurités dessus, crosses quadrillées, fêles, long .totale 15,5cm, 18/19°s.
Mes ordres d'achat