RADO : Montre en céramique noire et acier,... - Lot 361 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 361
Estimation :
200 - 400 EUR
RADO : Montre en céramique noire et acier, modèle "DiaStar", référence 193.0324.3, cadran à affichage digital et analogique à aiguilles, mouvement à quartz. Signée et numérotée. Bracelet en céramique noire à plaquettes articulées et boucle déployante signée en titane. Poids brut : 83 g.
Mes ordres d'achat