HERMÈS : Montre en acier et métal doré, collection... - Lot 355 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 355
Estimation :
220 - 300 EUR
HERMÈS : Montre en acier et métal doré, collection "Arceau", cadran rond à fond blanc, chiffres arabes noirs, mouvement à quartz (prévoir changement de pile, mouvement non garanti, montre non ouverte). Signée et numérotée au dos 93804. Légers manques de dorure. Bracelet postérieur en cuir bleu non signé à boucle ardillon métal doré, nous joignons une boucle ardillon supplémentaire en métal doré (non signée). Poids brut : 30,2 g.
Mes ordres d'achat