ETERNA : Montre en acier et métal doré, cadran... - Lot 353 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 353
Estimation :
150 - 200 EUR
ETERNA : Montre en acier et métal doré, cadran rond à fond doré, trotteuse à 6h affichant aussi les phases de lune, dateurs jours de la semaine et mois de l'année par deux compteurs à 10 et 14h, jour du mois par aiguille centrale, mouvement à quartz (calibre ETA 255483, prévoir changement de pile, mouvement non garanti). Verre rayé. Bracelet en acier et métal doré à 5 rangs de maillons articulés et boucle déployante signée ETERNA. Poids brut : 64 g.
Mes ordres d'achat