CARTIER : Montre en or acier et or jaune... - Lot 352 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 352
Estimation :
1000 - 2000 EUR
CARTIER : Montre en or acier et or jaune 18K (750/oo), collection "Santos", référence 1567, cadran carré à fond crème, chiffres romains noirs, mouvement à quartz (prévoir changement de pile, boîtier non ouvert, mouvement non garanti). Signée et numérotée. Bracelet CARTIER d'origine à plaquettes articulées et boucle déployante signée. Dans une pochette en suédine rouge de la marque avec son mode d'emploi. Poids brut : 57,5 g.
Mes ordres d'achat