HERMÈS : Montre en acier, la lunette ronde... - Lot 349 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 349
Estimation :
300 - 400 EUR
HERMÈS : Montre en acier, la lunette ronde agrémentée d'un boudin (750/oo) et d'une plaque portant la signature à 6h en or jaune 18K , cadran rond à fond blanc, chiffres romains noirs décalés, mouvement à quartz (calibre ETA signé, prévoir changement de pile, mouvement non garanti). Diamètre 32 mm. Signée et numérotée 294435. Bracelet en cuir rouge signé HERMÈS (importantes usures, manque passant) à boucle ardillon métal doré. Nous joignons sa carte "Certificat d'origine et de garantie" datée de 1990. Poids brut : 29,8 g.
Mes ordres d'achat