CHAUMET : Pendentif "Lien" en or jaune 18K... - Lot 348 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 348
Estimation :
600 - 1000 EUR
CHAUMET : Pendentif "Lien" en or jaune 18K (750/oo) lisse, de forme rectangulaire ajouré, le lien serti de 5 diamants taille brillant. Il est retenu par son cordonnet de soie noire terminé par deux capsules en or jaune. Signé et numéroté 894302. Dans son écrin et sa surboîte. Poids brut : 8,4 g.
Mes ordres d'achat