Paire de clips d'oreilles en or jaune 14K... - Lot 347 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 347
Estimation :
50 - 100 EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune 14K (585/oo) figurant des palmettes ajourées, il sont agrémentés chacun de deux pierres blanches d'imitation (un éclat). Poids brut : 3,5 g.
Mes ordres d'achat