MELLERIO : Broche "Les Inséparables" en or... - Lot 340 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 340
Estimation :
600 - 1000 EUR
MELLERIO : Broche "Les Inséparables" en or jaune 18K (750/oo), figurant deux oiseaux sur une branche, les corps composés de perles de chrysoprase et les yeux sertis de rubis ronds. Signée et numérotée, porte le poinçon de M-O de la maison FRECHOU à Paris. Poids brut : 7,5 g.
Mes ordres d'achat