Broche Clip en or jaune 18K (750/oo) lisse... - Lot 327 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 327
Estimation :
700 - 1000 EUR
Broche Clip en or jaune 18K (750/oo) lisse et satiné figurant une fleur, les pistils sertis de 6 diamants taille brillant. Poinçon de M-O de la maison RICHARDS Édouard à Paris. Vers 1970. Poids brut : 24,1 g.
Mes ordres d'achat