Paire de clips d'oreilles à tiges en or gris... - Lot 278 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 278
Estimation :
500 - 1000 EUR
Paire de clips d'oreilles à tiges en or gris 18K (750/oo) formés de noeuds de ruban sertis de lignes de diamants taille brillant et retenant chacun une importante goutte de lapis lazuli en pampille. Légères traces de reprise au sommet d'une goutte. Poids brut : 21,2 g.
Mes ordres d'achat