Pendentif en or gris 18K (750/oo) formant... - Lot 265 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 265
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Pendentif en or gris 18K (750/oo) formant un cercle serti d'une ligne de diamants taille brillant calibrant ensemble 2 carats environ, la bélière agrémentée de diamants plus petits. Diamètre : 34 mm. Poids brut : 6 g.
Mes ordres d'achat