Bague Jarretière en or gris 18K (750/oo)... - Lot 259 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 259
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Bague Jarretière en or gris 18K (750/oo) et platine (850/oo) sertie de cinq diamants ronds en chute calibrant ensemble 1,10 ct environ. TDD 54. Poids brut : 5,5 g.
Mes ordres d'achat