Bague en or gris 18K (750/oo), la plateau... - Lot 252 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 252
Estimation :
100 - 200 EUR
Bague en or gris 18K (750/oo), la plateau rond serti de pierres blanches d'imitation. TDD 52. Poids brut : 3,5 g.
Mes ordres d'achat