Lot comprenant deux bagues : une solitaire... - Lot 248 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 248
Estimation :
350 - 450 EUR
Lot comprenant deux bagues : une solitaire en or gris 18K (750/oo) centrée d'un diamant coussin taille ancienne calibrant environ 0,20 ct (TDD 52) ; l'autre en argent (800/oo) et or 18K (750/oo) centrée d'une tourmaline rouge ovale entourée de diamants taillés en roses (TDD 57). Poids brut : 4,2 g.
Mes ordres d'achat