Lot ancien en métal comprenant une attache... - Lot 232 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 232
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot ancien en métal comprenant une attache de cape à décor de dentelle ajourée ornée de métal facetté et de deux boutons formant rosaces à l'identique (manque l'attache du dos à l'un). Infimes déformations, petits manques et légère rouille. Poids brut : 66,7 g.
Mes ordres d'achat