HERMES Paris. Sac Kelly 28 en box bordeaux... - Lot 122 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 122
Estimation :
1200 - 2000 EUR
HERMES Paris. Sac Kelly 28 en box bordeaux chiffré MD, attaches et fermoirs en métal doré, poignée, deux clefs sous clochette, cadenas, doublure à l'identique à deux poches plaquées faisant face à une poche à fermeture à glissière, manque glissière. Griffures et oxydations d'usage, usures aux coins, l'un percé.
Mes ordres d'achat