HERMES Paris. Montre Arceau en plaqué or... - Lot 56 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 56
Estimation :
300 - 400 EUR
HERMES Paris. Montre Arceau en plaqué or et métal argenté, fond blanc, chiffres arabes en italique, bracelet cuir rouge. Mouvement quartz. Patine, usures sur le bracelet. Longueur totale :19cm. Diamètre cadran 2.5cm.
Mes ordres d'achat