Lucien G. ? (école du XIXème siècle). Musicien... - Lot 582 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 582
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Lucien G. ? (école du XIXème siècle). Musicien russe, 1851 ( ?). Huile sur toile. Signé en bas à droite. 21 x 15 cm.
Mes ordres d'achat