François VERNAY (1821-1896). Fleurs et fruits. Huile... - Lot 538 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 538
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 9 000EUR
François VERNAY (1821-1896). Fleurs et fruits. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 37,5 x 45,5 cm. Historique : Exposition François Vernay, Musée des Beaux (Arts de Lyon, 23 septembre 1999-19 décembre 1999 (n° 50 du catalogue, reproduit p. 86).
Mes ordres d'achat