ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle. Le Christ... - Lot 450 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 450
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle. Le Christ et la samaritaine au puits Huile sur cuivre. (Quelques lacunes ; petites restaurations ; ancien vernis jauni) H. 22.5 - L. 30 cm Cadre ancien en bois sculpté et doré à motifs de rinceaux (petits accidents). Contrecollé sur châssis moderne.
Mes ordres d'achat