ECOLE FRANCAISE Vers 1800 Etude d'homme... - Lot 440 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 440
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
ECOLE FRANCAISE Vers 1800
Etude d'homme debout
Pierre noire et estompe. Collé sur feuille (petit trou en haut à droite ; piqûres ; insolé)
H. 25,7 - L. 13,8 cm
Provenance : Ancienne collection Auganieur
Mes ordres d'achat