Jean-Jacques de BOISSIEU (1736 - 1810) Les... - Lot 408 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 408
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Jean-Jacques de BOISSIEU (1736 - 1810)
Les pères du désert
Boissieu Perez 103
Eau-forte
Bonne épreuve d'un tirage ancien, sur vergé
La feuille : 50,5 x 36 cm
Mouillures, empoussiérage et résidus de papier collé au verso.
Mes ordres d'achat