Ecole française du XVIIème siècle Suite... - Lot 405 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 405
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole française du XVIIème siècle
Suite de 13 planches d'emblèmes
Eaux-fortes
Très belles épreuves sur vergé
25 x 16,8 cm
Quelques rousseurs et déchirures
Mes ordres d'achat