Russie (?) Triptyque en laiton et émaux... - Lot 322 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 322
Estimation :
200 - 400 EUR
Russie (?) Triptyque en laiton et émaux figurant au centre le Christ tenant les tables de la loi entouré de la Vierge Marie et Saint Joseph. XIXème siècle. H. 14 cm - L. (ouvert) : 37.5 cm Usures accidents.
Mes ordres d'achat