Venise, miroir à parcloses en verre de Venise,... - Lot 320 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 320
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Venise, miroir à parcloses en verre de Venise, encadrement profilé garni de baguettes torses pointées de fleurs dorées, miroir gravé de fleurs et feuillages. XIXème siècle. 90 x 81 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat