Buste figurant Saint-Louis, sculpture en... - Lot 316 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 316
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
Buste figurant Saint-Louis, sculpture en bronze à patine brune, dans le goût de FREMIET. Tampon " Reproduction mécanique A. COLLAS Breveté ". Vers 1880-1900. H. 18 cm. Usure d'usage.
Mes ordres d'achat