Coffret à jetons en placage de ronces, bois... - Lot 245 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 245
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Coffret à jetons en placage de ronces, bois noirci, filets de laiton et marqueterie de laiton découpé dessinant un cartouche fleuri. Époque Napoléon III H. 6.5 cm - L. 30.5 cm - P. 23.5 cm Accidents.
Mes ordres d'achat