Paire de consoles en bois et stuc dorés dans... - Lot 157 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 157
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de consoles en bois et stuc dorés dans le style Louis XV figurant deux putti aux cymbales. Époque Napoléon III. H. 28 cm - L. 24 cm. Usures d'usage, accidents.
Mes ordres d'achat