Miroir en bois sculpté et doré, encadrement... - Lot 134 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 134
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Miroir en bois sculpté et doré, encadrement à enroulements à la grecque à remontées de feuillages et chutes de lauriers, fronton ajouré sommé d'une urne antique. Vallée du Rhône XVIIIème siècle. H. 110 cm - L. 66 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat