Partie de différentes ménagères, Christofle,... - Lot 95 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 95
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 370EUR
Partie de différentes ménagères, Christofle, Delorme à Lyon en métal argenté comprenant douze grands couverts, couverts à entremets, fourchettes à huitres, couverts à poisson, cuillères à café, à moka, pelles à tarte, à crème, grand couteau, petit couteau. Accidents, usures d'usage.
Mes ordres d'achat