MARSEILLE Assiette à bord contourné en faïence,... - Lot 38 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
MARSEILLE
Assiette à bord contourné en faïence, à décor polychrome d'un bouquet de fleurs décentré et tiges fleuries.
Diam : 25,4cm
Époque XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat