Plat oblong à bord contourné en faïence à... - Lot 1 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 1
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Plat oblong à bord contourné en faïence à décor polychrome de fleurs au centre et broderie sur l'aile. Marque A. R. au revers.
XVIIIème siècle.
L. 39 cm
Restaurations.
Mes ordres d'achat