Plat rectangulaire à pans coupés en faïence... - Lot 348 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 348
Estimation :
20 - 40 EUR
Plat rectangulaire à pans coupés en faïence à décor en camaïeu bleu d'un buste de femme entouré d'arabesques au centre, insectes et feston stylisé sur le bord. Fin XVIIIème siècle Accidenté agrafes
Mes ordres d'achat